SADEX Brause Fläschchen Werbetüte
SADEX Brause Fläschchen Werbetüte, SADEX Brause Fläschchen Cola, ca. 10 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zergeht prickelnd auf der Zunge: Naschspaß mit den Brause-Fläschchen, die durch leckeren Cola Geschmack überzeugen
Spezifikation
| Artikelname | SADEX Brause Fläschchen Werbetüte, SADEX Brause Fläschchen Cola, ca. 10 g |
|---|---|
| SKU | 545.284496 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025326221 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Marke | Sadex |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zucker, Säuerungsmittel: Weinsäure; Dextrose, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat; Maisstärke, Gelatine, Karamellzuckersirup, pflanzliches Fett ganz gehärtet (Palm, Kokos), Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Aroma. |
| Nährwerte | Energie: 1689 kJ/398 kcal; Fett: 1,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,4 g; Kohlenhydrate: 96 g, davon Zucker: 84 g; Eiweiß: 0,6 g; Salz: 1,7 g |
| Geschmack | Cola |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.