Rynix Band für Strohhüte
Rynix Band für Strohhüte, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbiges Vliesband für Strohhüte.
Spezifikation
| Artikelname | Rynix Band für Strohhüte, orange |
|---|---|
| SKU | 140.278067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1580 |
| EAN | 5996425223412 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 58064000 |
| Farbe | orange |
| Material | NonWoven |
| Länge | 660 mm |
| Breite | 27 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck, Transferdruck und Hutbandnaht |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (400 x 20 mm)