Runder Kork-Untersetzer
Runder Kork-Untersetzer, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Untersetzer aus dem natürlichen, nachhaltigen Material Kork. Die natürlichen Poren im Material können zu unterschiedlichen Druckergebnissen führen.
Spezifikation
| Artikelname | Runder Kork-Untersetzer, natur |
|---|---|
| SKU | 550.204752 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 285 |
| EAN | 8710712052694 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Farbe | natur |
| Material | Cork |
| Höhe | 0,3 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 65 mm)
Seite 1 (Ø 98 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.