Runde Dose Keks-Mix
Runde Dose Keks-Mix, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Auswahl ist riesig! Flache runde Dose, gefüllt mit 40 verschiedenen Keksen und der Deckel ist mit einem farbig bedruckten Aufkleber versehen Hinweis: Gluten.
Spezifikation
| Artikelname | Runde Dose Keks-Mix, silber |
|---|---|
| SKU | 445.276686 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 96 |
| EAN | 4070025070810 |
| Herstellungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | WEIZENmehl, Zucker, raffiniertes Pflanzenfett (Palme), Kokosraspel, Schokoladenstückchen (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOYA-Lecithin), Maisstärke, Dextrose, Glukose- Fruktosesirup, Salz, natürliche Aromastoffe, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat). |
| Nährwerte | Energie 2127kJ / 508kcal, Fett 26g, davon gesättigte 13g, Kohlenhydrate 63g, davon Zucker 23g, Ballaststoffe 2,1g, Eiweiß 5,2g, Salz 0,25g. |
| Höhe | 5,3 cm |
| Durchmesser | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 480 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (15,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.