RUMAT Schneidebrett Bambus
RUMAT Schneidebrett Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidebrett aus Bambus mit Saftrille. In Optik eines Hauses. Inkl. Aussparung zum praktischen Aufhängen. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | RUMAT Schneidebrett Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272040 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941065222 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 418 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12,5 x 14,9 cm)
Rückseite (14,9 x 14,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.