RUGLI 5.3 Wireless Lautsprecher
RUGLI 5.3 Wireless Lautsprecher - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.3 wireless Lautsprecher mit Bambus-Finish, Oberseite mit ABS und Schlaufe aus PU. 1 wiederaufladbarer Li-Ion-Akku mit 300 mAh. Ausgangsdaten: 3W, 4 Ohm. Spielzeit ca. 2h. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | RUGLI 5.3 Wireless Lautsprecher - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271313 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941055896 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 8,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 128 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 21,2 cm)
Seite 1 (5 x 3,5 cm)
Seite 2 (5 x 3,5 cm)
Seite 3 (5 x 3,5 cm)
Seite 4 (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.