Rucksack TRAIL
Rucksack TRAIL cyan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
leichter, funktioneller Rucksack mit optimal gepolstertem Rücken; großes Hauptfach mit flachem Einsteckfach innen und Kopfhörerausgang; 2 Seitentaschen; Wanderstockfixierung; seitliche Zurrgurte; Bodenfach mit Regenhülle; gepolsterte Träger mit oberer und unterer Längenverstellung; gepolstertere Beckengurt mit Reißverschlusstaschen; höhenverstellbarer Brustgurt
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack TRAIL cyan |
|---|---|
| SKU | 270.235281 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025290249 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | cyan |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 909 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 10 cm)
auf der Vortasche(12 x 16 cm)
oberhalb der Vortasche(14 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.