Rucksack STEP M
Rucksack STEP M cyan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss und Einsteckfach innen; seitliche Zurrgurte; Reißverschluss-Vortasche mit zwei Einsteckfächern; Reflektor-Streifen vorne; seitliche Netzfächer; Kopfhörerausgang; gepolsterte Schultergurte mit höhenverstellbarem, dehnbarem Brustgurt; gepolsterter Rücken
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack STEP M cyan |
|---|---|
| SKU | 270.235408 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291178 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | cyan |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 345 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 11 cm)
auf der Vortasche(11 x 18 cm)
auf der Vortasche(12 x 17 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.