Rucksack SPORT
Rucksack SPORT rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hauptfach mit Zurrgurten; flaches, gepolstertes Einsteckfach für MP3-Spieler; Öffnung für Headset; Handgriff; zwei Reißverschluss-Vortaschen; gepolsterter Rücken; ergonomisch geformte Schultergurte; Hüftgurt; dekorativer Netz- und Kordelbesatz
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack SPORT rot |
|---|---|
| SKU | 270.235076 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025050928 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | rot |
| Material | Nylon |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 592 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schlaufenanhänger (1,34 x 1,34 cm)
oberhalb der Vortasche (10 x 6 cm)
oberhalb der Vortasche (11 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.