Rucksack SOLUTION
Rucksack SOLUTION fuchsia – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderner Rucksack mit Reißverschluss-Vortasche; Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss und flachem Einsteckfach innen; Regenklappe; Reflektor-Streifen vorne, Rücken und Schultergurte gepolstert; Handgriff
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack SOLUTION fuchsia |
|---|---|
| SKU | 270.235473 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291536 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | fuchsia |
| Material | Polyester |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front oben(10 x 10 cm)
auf der Front oben(13 x 16 cm)
auf der Front(13 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.