Rucksack Non-Woven 75g/m²
Rucksack Non-Woven 75g/m², rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leichter Rucksack aus einem Non-Woven-Material. Tasche hat schwarze Griffe.
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack Non-Woven 75g/m², rot |
|---|---|
| SKU | 550.200625 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 8710712024677 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunstfaser |
| Länge | 37 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Grammatur | 75 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (210 x 280 mm)
Rückseite (230 x 280 mm)
Rückseite (280 x 280 mm)
Vorderseite (210 x 280 mm)
Vorderseite (230 x 280 mm)
Vorderseite (280 x 280 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.