Rucksack mit farbigen Applikationen
Rucksack mit farbigen Applikationen - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendiger Rucksack aus Snow Polyester mit gepolsterten Tragegurten und farbigen Applikationen. Der Rucksack lässt sich durch einfaches Rollen oder Falten schließen. Ihre Werbung wird auf die Vorderseite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack mit farbigen Applikationen - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205437 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571016361 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (15 x 10 cm)
Auf der Vorderseite (20 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.