Rucksack Mispat
Rucksack Mispat, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit Reißverschlussfächern, seitlicher Netztasche, gepolstertem Laptopfach (15 ") und Tabletfach (10"), gepolstertem Rücken und Schultergurten. Mit integriertem USB-Anschluss für Powerbanks, Material: 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack Mispat, grau |
|---|---|
| SKU | 140.273244 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425378006 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unter Tasche (240 x 200 mm)