Rucksack LOOM
Rucksack LOOM grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großes Reißverschluss-Hauptfach mit zusätzlichem Rollverschluss; großes, flaches Einsteckfach; Reißverschluss-Innentasche; aufwendig gesteppter und gepolsterter Rücken; gepolsterter Boden; rückseitiges Reißverschlussfach; gepolsterte, längenverstellbare Schultergurte; wertige Metallaccessoires
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack LOOM grau |
|---|---|
| SKU | 270.235664 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292519 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 506 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15 x 15 cm)
auf der Front(24 x 31 cm)
auf der Front(26 x 33 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.