Rucksack aus Polyester 600D
Rucksack aus Polyester 600D - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack aus 600D Polyester mit schwarzen Reißverschlüssen und Vorfach. Das Hauptfach eignet sich ideal zum Transport und der Aufbewahrung von Laptops bis zu 15.6". Ihre Werbung wird auf das Vorfach gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack aus Polyester 600D - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.205435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571014992 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 544 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Im oberen Bereich (12 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.