Rucksack aus Polyester 210D
Rucksack aus Polyester 210D, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyester-Rucksack mit Kordelzuggriffen.
Spezifikation
| Artikelname | Rucksack aus Polyester 210D, gelb |
|---|---|
| SKU | 550.200553 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 140 |
| EAN | 8710712023366 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 34 cm |
| Höhe | 45,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (210 x 280 mm)
Seite 1 (280 x 230 mm)
Seite 2 (210 x 280 mm)
Seite 2 (280 x 230 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.