Rubusta Isolierflasche
Rubusta Isolierflasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Isolierkanne aus Edelstahl mit gummierter Oberfläche. Füllmenge 500 ml. Einzeln in Geschenkbo
Spezifikation
| Artikelname | Rubusta Isolierflasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425367741 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 243 mm |
| Durchmesser | ø68 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 313 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe - vorne (40 x 40 mm)
Kappe (Ø 33 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (329 x 261 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (329 x 261 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (324 x 409 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (324 x 409 mm)
Oben (Ø 40 mm)
Rundum (107 x 100 mm)
Rundum (200 x 100 mm)