RSS-Hundemarke Doggo
RSS-Hundemarke Doggo, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hundemarke in Knochenform aus recyceltem Edelstahl mit Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | RSS-Hundemarke Doggo, silber |
|---|---|
| SKU | 140.277022 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425894346 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 10 mm)
Vorderseite (30 x 7 mm)