RPU-Notizbuch Oropuk A5
RPU-Notizbuch Oropuk A5, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit metallisch glänzendem Einband aus recyceltem PU-Leder, 100 Blätter (liniert) aus Recyclingpapier. Inklusive farblich abgestimmtem Lesezeichen und Gummiband. Format A5.
Spezifikation
| Artikelname | RPU-Notizbuch Oropuk A5, silber |
|---|---|
| SKU | 140.278930 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425929901 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | silber |
| Material | Recyceltes Papier, Recyceltes Kunstleder |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck, UV-Druck, UV-LED-Druck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (334 x 210 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (334 x 210 mm)
Rückseite Umschlag (70 x 70 mm)
Rückseite (100 x 100 mm)
Rückseite (100 x 150 mm)
Rückseite (120 x 150 mm)
Rückseite (70 x 30 mm)
Vorderseite (100 x 100 mm)
Vorderseite (100 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.