RPU-Kühltasche Cubocol
RPU-Kühltasche Cubocol, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Kühltasche mit Reißverschluss aus weichem, recyceltem PU-Leder mit Aluminiumpolsterung und Vordertasche mit Reißverschluss. Mit seitlichen Schnallen, Griffen und verstellbarem Schultergurt. Die Tasche kann zur einfachen Aufbewahrung flach zusammengefaltet oder während des Gebrauchs mit den seitlichen Schnallen in Form gehalten werden.
Spezifikation
| Artikelname | RPU-Kühltasche Cubocol, blau |
|---|---|
| SKU | 140.276425 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425900023 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium, Kunstleder |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (70 x 70 mm)