RPU cosmetic bag Cospu
RPU cosmetic bag Cospu, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weiche Kosmetiktasche aus recyceltem Kunstleder mit zwei Reißverschlußfächern, Tragegriff und mit Label für recyceltes Kunstleder.
Spezifikation
| Artikelname | RPU cosmetic bag Cospu, blau |
|---|---|
| SKU | 140.276867 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425899921 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 86 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 100 mm)
Tasche (120 x 60 mm)