RPP Kaffeetasse Weißer Körper 250ml
RPP Kaffeetasse Weißer Körper 250ml, weiss / hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Kaffeetasse ist eine perfekte Mischung aus Stil und Nachhaltigkeit! Hergestellt aus umweltfreundlichem RPP (Recycled Polypropylene), kombiniert diese Tasse den klassischen Look einer Kaffeetasse mit einem modernen, umweltbewussten Aspekt. Der makellose weiße Becher strahlt Eleganz aus und reduziert gleichzeitig die Umweltbelastung.
Spezifikation
| Artikelname | RPP Kaffeetasse Weißer Körper 250ml, weiss / hellblau |
|---|---|
| SKU | 550.204161 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712046785 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss, hellblau |
| Material | Recyceltes PP Polypropylen |
| Höhe | 12,8 cm |
| Durchmesser | 9,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 108 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (97 x 256 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.