RPP Kaffeebecher Unifarben 250ml
RPP Kaffeebecher Unifarben 250ml, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser vielseitiger Kaffeebecher eignet sich sowohl für den Genuss im Haus als auch für die Mitnahme unterwegs! Dieser Becher ist aus langlebigem und umweltfreundlichem RPP (Recycled Polypropylene) hergestellt und auf Nachhaltigkeit ausgelegt. Wählen Sie aus einer Reihe von eleganten Unifarben, die zu Ihrem individuellen Stil passen.
Spezifikation
| Artikelname | RPP Kaffeebecher Unifarben 250ml, hellblau |
|---|---|
| SKU | 550.204153 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712046716 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Recyceltes PP Polypropylen |
| Höhe | 12,8 cm |
| Durchmesser | 9,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 108 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (97 x 256 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.