RPET Stiftetasche Dubsten
RPET Stiftetasche Dubsten, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reißverschluss-Stiftetasche aus RPET-Polyester mit 2 Abteilen. Material: 300D RPET-Polyester. Mit Label RPET.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Stiftetasche Dubsten, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278860 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425933847 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | blau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 92 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 50 mm)
Vorderseite (150 x 50 mm)