RPET Sporttasche Dorian
RPET Sporttasche Dorian, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Sporttasche mit Hauptfächern und Vordertasche mit Reißverschluss, verstellbarem Schultergurt. Material: 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Sporttasche Dorian, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.275812 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425879732 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 317 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 120 mm)
Tasche (150 x 100 mm)
Über Tasche (150 x 70 mm)