RPET Schreibtischunterlage CreaFelt Cursor XXL
RPET Schreibtischunterlage CreaFelt Cursor XXL, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Schreibtisch-Mauspad aus RPET-Filz mit rutschfester Gummiunterseite. Preis inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Schreibtischunterlage CreaFelt Cursor XXL, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276091 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425873730 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, RPET-Filz |
| Länge | 69 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (700 x 300 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.