RPET Rucksack Oklahoma City
RPET Rucksack Oklahoma City - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack aus recyceltem PET. Er verfügt neben einem großen Innenfach mit Laptoptasche, gepolsterten Rücken, einem Tragegriff, zwei verstellbaren gepolsterten Schulterriemen, einem Reißverschlussvorfach, einem verstellbaren Verschluss, einem Klettverschluss oben, noch über zwei seitliche Einsteckfächer außen. Ihre Werbung bringen wir vorne mittig an.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Rucksack Oklahoma City - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.275416 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571037113 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 498 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorne (8 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.