RPET Rucksack mit Korkboden
RPET Rucksack mit Korkboden - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Rucksack aus 300D Two Tone Polyester und 210D RPET mit einem verschließbarem Hauptfach, sowie zwei verschließbaren Seitenfächern, gepolsterten Schultergurten und Korkboden. Durch Rollen oder Falten einfach zu verschließen. Ihre Werbung wird auf die Vorderseite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Rucksack mit Korkboden - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207351 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571029576 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 50,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf das Mittelstück (12 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.