RPET Rucksack Carnegie
RPET Rucksack Carnegie, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiger RPET-Rolltop-Rucksack mit Schnallenverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, gepolstertem Laptop- (15") und Tablet-Fach (10"), Seitentaschen, gepolstertem Rücken und Schultergurten. 300D RPET-Polyester mit markantem RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Rucksack Carnegie, blau |
|---|---|
| SKU | 140.275084 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425792710 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - oben (180 x 100 mm)
Vorderseite - unten (180 x 100 mm)