RPET Regenschirm Asperit
RPET Regenschirm Asperit, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Automatischer Windproof-Stockschirm mit 8 Segmenten, Holzgriff, Metallrahmen und Fiberglasspeichen. Bespannung aus 190T RPET Pongee mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Regenschirm Asperit, rot |
|---|---|
| SKU | 140.219796 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425332879 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes Pongee |
| Länge | 104 cm |
| Breite | 84 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Gravur, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 333 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - Rückseite (Ø 30 mm)
Griff (50 x 15 mm)
Segment 1 - mit Verschlussband (Segmentnumerierung im Uhrzeigersinn) (200 x 100 mm)
Segment 1 - mit Verschlussband (Segmentnumerierung im Uhrzeigersinn) (220 x 110 mm)
Segment 2 (200 x 100 mm)
Segment 2 (220 x 110 mm)
Segment 3 (200 x 100 mm)
Segment 3 (220 x 110 mm)
Segment 4 (200 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.