RPET Notizbuch Corsens
RPET Notizbuch Corsens, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spiralnotizbuch mit RPET-Filz- und Naturkorküberzug. 70 linierte Blättern aus Recyclingpapier. Mit Gummiband und Stifthalter. A5-Größe.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Notizbuch Corsens, grau |
|---|---|
| SKU | 140.274960 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425815907 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | grau |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - oben (90 x 90 mm)
Rückseite - unten (80 x 20 mm)
Vorderseite - oben (90 x 90 mm)
Vorderseite - unten (80 x 40 mm)