RPET-Mauspad Wrest
RPET-Mauspad Wrest, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Mauspad mit ergonomischer Handgelenkauflage und rutschfester Unterlage aus Gummi.
Spezifikation
| Artikelname | RPET-Mauspad Wrest, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.277078 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425902638 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, rPET |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 24,5 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (150 x 110 mm)