RPET-Kühlrucksack Frezen
RPET-Kühlrucksack Frezen, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Kühl-Rucksack mit Reißverschluss-Hauptfach, einer Fronttasche und Netzseitentasche, REVA-Polsterung. Material: 300D RPET Polyester mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET-Kühlrucksack Frezen, grau |
|---|---|
| SKU | 140.275207 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425819400 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 15,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (170 x 100 mm)
Vorderseite - oben (170 x 80 mm)
Vorderseite - unten (170 x 80 mm)