RPET Kugelschreiber Glasgow
RPET Kugelschreiber Glasgow - hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltfreundlicher, transparenter Kugelschreiber aus recyceltem PET mit blauschreibender Großraummine, geradem Clip, Druckmechanismus und RPET Logo. Ihr Logo wird unterhalb vom Clip gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Kugelschreiber Glasgow - hellblau |
|---|---|
| SKU | 170.275044 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571029149 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | hellblau |
| Material | rPET |
| Länge | 14,7 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (4 x 0,6 cm)