RPET Handtuch Endure
RPET Handtuch Endure, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sporthandtuch aus RPET-Mikrofaser in RPET-Vliestasche. Material: RPET-Polyester (140 g/m²). Mit Label RPET.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Handtuch Endure, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.278694 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425932284 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 800 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (150 x 100 mm)
Obere linke Ecke (150 x 100 mm)
Obere rechte Ecke (150 x 100 mm)
Rückseite Hülle (70 x 120 mm)
Untere linke Ecke (150 x 100 mm)
Untere rechte Ecke (100 x 100 mm)
Untere rechte Ecke (150 x 100 mm)
Vorderseite Hülle (70 x 120 mm)