RPET-Handgepäck Airmile
RPET-Handgepäck Airmile, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
20 Zoll Hartschalen-Handgepäcktrolley aus RPET mit 4 Rollen, Teleskopgriff und TSA-Kombinationsschloss. Mit RPET-Innenfutter und elastischen Befestigungsriemen. Mit Metallplatte für Logo-Gravur.
Spezifikation
| Artikelname | RPET-Handgepäck Airmile, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276793 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425896562 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021250 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Recyceltes Polyester |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplättchen (50 x 10 mm)