RPET Handfächer Solana
RPET Handfächer Solana, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handfächer aus RPET-Polyester mit Holzspeichen.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Handfächer Solana, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.278947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425931577 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiß |
| Material | Holz, Recyceltes Polyester |
| Länge | 420 mm |
| Breite | 220 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (65 x 60 mm)
Mittig (65 x 60 mm)
Rechts (65 x 60 mm)
Rückseite (70 x 7 mm)
Vorderseite (70 x 7 mm)