RPET Gürteltasche Wappu
RPET Gürteltasche Wappu, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserdichte RPET-Hüfttasche mit 2 Reißverschlussfächern, Netz-Innentaschen und verstellbarem Gurt. Material: PU-beschichtetes 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Gürteltasche Wappu, blau |
|---|---|
| SKU | 140.276446 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425899976 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunstleder, Recyceltes Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (130 x 70 mm)