rPET GripCleaner® 4in1 Mousepad 23x20 cm
rPET GripCleaner® 4in1 Mousepad 23x20 cm, Standard, All-Inclusive-Paket – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem rPET GripCleaner® setzten Sie auf eine clevere und vielseitige Werbelösung. Der GripCleaner® überzeugt nicht nur als Mousepad, sondern auch als praktisches Brillen- und Displaytuch. Spezielle Micro-Dots auf der Rückseite sorgen für einen sicheren Halt auf der Unterlage. Ihre Message bringen wir in Wort und Bild auf den GripCleaner®, schnell und in Fotoqualität.
Als Verpackung kommt ein Pergaminbeutel zum Einsatz, der vollständig recycelbar ist und problemlos über das Altpapier entsorgt werden kann.
• Made in Germany
• Material: P-9000® Microfaser rPET (70% recyceltes Polyester | 30% Polyamid)
• Format: 23 x 20 cm
• Verpackung: einzeln verpackt mit Standard-Einlegekarte im recycelbaren Pergaminbeutel aus nachwachsenden Rohstoffen
• Anwendungsbereiche: Reinigung von Brillen, Optiken, Displays u.v.m
All-Inclusive-Preise:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland, Niederlande, Belgien und Luxemburg)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | rPET GripCleaner® 4in1 Mousepad 23x20 cm, Standard, All-Inclusive-Paket |
|---|---|
| SKU | 455.214295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025341934 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63079010 |
| Marke | GripCleaner® |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Standard |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (23 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.