RPET-Filzuntersetzer Hefe
RPET-Filzuntersetzer Hefe, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder RPET-Filzuntersetzer. inkl. RPET Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET-Filzuntersetzer Hefe, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276510 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 700 |
| EAN | 5996425897651 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | rPET |
| Breite | 0,2 cm |
| Durchmesser | ø 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 50 mm)
Unten (Ø 80 mm)