RPET-Filzuntersetzer CreaFelt Drink Plus
RPET-Filzuntersetzer, CreaFelt Drink Plus, rund, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Untersetzer aus RPET-Filz mit rutschfester Gummiunterseite und individueller Grafik auf einer Seite. Der Preis ist inkl. dem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | RPET-Filzuntersetzer, CreaFelt Drink Plus, rund, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276508 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425892281 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, rPET |
| Breite | 0,3 cm |
| Durchmesser | ø 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | rund |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Untersetzer (Ø 95 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.