RPET-Filz-Sporttasche Refelt Travel
RPET-Filz-Sporttasche Refelt Travel, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbige Sporttasche aus RPET Filz mit Reißverschluss-Hauptfach und -Fronttasche sowie verstellbarem Schultergurt. Inkl. RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET-Filz-Sporttasche Refelt Travel, grau |
|---|---|
| SKU | 140.276174 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425883005 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (155 x 90 mm)
Über Tasche (155 x 70 mm)