RPET Einkaufstasche Rezzin
RPET Einkaufstasche Rezzin, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufstasche aus RPET Non-Woven mit langen Henkeln, 70 g/m². Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Einkaufstasche Rezzin, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275260 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 |
| EAN | 5996425813293 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes NonWoven |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 4 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 300 mm)
Rückseite (250 x 300 mm)
Vorderseite (240 x 300 mm)
Vorderseite (250 x 300 mm)