RPET Dosenkühler Canzy
RPET Dosenkühler Canzy, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dosenkühler aus RPET Neopren für Standard 0,33 l Getränkedosen.
Spezifikation
| Artikelname | RPET Dosenkühler Canzy, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.278885 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 |
| EAN | 5996425930266 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiß |
| Material | Neopren, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Breite | 140 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (80 x 100 mm)
Vorderseite (80 x 100 mm)