RPET CLOTH RPET Reinigungstuch
RPET CLOTH RPET Reinigungstuch - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Reinigungstuch aus Mikrofaser. Geeignet zum Reinigen von Displays von TV, Computer, Tablet oder Smartphone sowie Brillengläsern. Maße: 13cm x 13cm.
Spezifikation
| Artikelname | RPET CLOTH RPET Reinigungstuch - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225549 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 8719941048508 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Farbe | weiss |
| Material | PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sublimation-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (13 x 13 cm)
Vorderseite (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.