RPE-Sportflasche Reskin
RPE-Sportflasche Reskin, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Recycelte PE-Sportflasche mit Trinkdeckel. Füllmenge: 500 ml. BPA-frei. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke.
Spezifikation
| Artikelname | RPE-Sportflasche Reskin, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276485 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 5996425885771 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Breite | 19,5 cm |
| Durchmesser | ø 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (35 x 60 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (289 x 195 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (289 x 195 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (284 x 325 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (284 x 325 mm)
Mittig (35 x 60 mm)
Rechts (35 x 60 mm)
Rundum (150 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.