RPC-Reiseadapter Jetsetter Pico
RPC-Reiseadapter Jetsetter Pico, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultrakompakter, universeller Reiseadapter für weltweiten Einsatz aus recyceltem PC-Kunststoff, mit integrierten Steckdosen für USA, Europa, Großbritannien und Australien.
Spezifikation
| Artikelname | RPC-Reiseadapter Jetsetter Pico, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276358 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425892106 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (25 x 25 mm)
Oben (30 x 30 mm)
Unten (25 x 25 mm)
Unten (30 x 30 mm)