ROUND LUX Wireless Lautsprecher Bambus
ROUND LUX Wireless Lautsprecher Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.3 wireless Lautsprecher aus ABS mit Bambus-Dekor. LED-Lichtanzeige. Inkl. 1 wiederaufladbare Lithium-Batterie 300 mAh. Ausgangsdaten: 3 W, 4 Ohm und 5 V. Spielzeit ca. 4h. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | ROUND LUX Wireless Lautsprecher Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271964 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941063570 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 123 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (3 x 19,4 cm)
Seite 1 (3 x 2,5 cm)
Seite 2 (3 x 2,5 cm)
Seite 3 (3 x 2,5 cm)
Seite 4 (3 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.