ROUND BASS Wireless Lautsprecher, rund
ROUND BASS Wireless Lautsprecher, rund - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder 5.3 wireless Lautsprecher aus ABS in gummiertem Finish. Mit Rufannahme-Funktion. Inklusive SD-Card Port und einem AUX/ USB Kabel. Inklusive 1 wieder aufladbare Lithium 450mAh Batterie. Ausgangsleistung: 3W, 3 Ohm und 5V.
Spezifikation
| Artikelname | ROUND BASS Wireless Lautsprecher, rund - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224074 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941007031 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85198100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 4,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 219 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2,6 x 3 cm)
Seite 2 (2,6 x 3 cm)
Seite 3 (2,6 x 3 cm)
Rundherum (2,5 x 13 cm)
Oberseite (4,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.