ROUND BASS+ Wireless 5.0 Lautsprecher
ROUND BASS+ Wireless 5.0 Lautsprecher - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.1 wireless-Lautsprecher aus Weizenstroh (35%) und ABS (65%). LED- Lichtanzeige. Inkl. wieder aufladbare Lithium 300 mAh Batterie. Spielzeit ca. 2h. Ausgangsleistung: 3W, 3 Ohm und 5V.
Spezifikation
| Artikelname | ROUND BASS+ Wireless 5.0 Lautsprecher - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941047747 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | beige |
| Material | Plastik |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 122 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2,5 x 3 cm)
Seite 2 (2,5 x 3 cm)
Seite 3 (2,5 x 3 cm)
Oberseite (4,5 x 4,5 cm)
Rundherum (2,5 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.